Золотой Единорог. Общество Исследователей Единорогов: тайны и легенды

4,7

Общество Исследователей Единорогов существует уже не один век. Его главные задачи – изучать и защищать единорогов. В этой книге Общество раскрывает новые тайны и легенды, которыми овеяны эти…
Серия: Я люблю единорогов
Издательство: Эксмо

17 ноября 2020 г. 21:28

5 Каждому иногда необходимо чудо.

Эта книга понравится всем, кто любит единорогов. Чудесные иллюстрации сразу же позволяют окунуться в волшебную атмосферу, а читая предисловие, читатель невольно начинает задумываться о том, что на свете так много вещей, которые нам еще неизвестны. Здесь собрано восемь сказок-исследований Общества Искателей Единорогов, которые повествуют о различных семействах единорогов. Даны подробные описания каждого вида и места их обитания. И листая страницы, вы начинаете ловить себя  на том, что размышляете, как однажды встретите Снежного странника или Цветок долины.

ISBN: 978-5-04-105604-9

Год издания: 2020

Твердый переплет, 120 стр.

Жанры:  Детские книги

Теги:

17 ноября 2020 г. 21:28

5 Каждому иногда необходимо чудо.