3,5

From the iconic musicians Tegan and Sara comes a memoir about high school, detailing their first loves and first songs in a compelling look back at their humble beginnings.

High School is the…
Издательство: Simon & Schuster

18 июня 2021 г. 17:38

Люблю музыку Тиган и Сары, но мемуары оставили двойственные впечатления. Раздражали частые и unapologetic описания употребления кислоты (интересные  были в Калгари забавы у 14-16-летних подростков в 90-е; особенно "прекрасно" эти мемуары читаются параллельно с книжкой про историю гранжа, где описывается, как толпа народу постарше тоже бухала и употребляла, но кончилось это для них плохо), но, видимо, из песни слов не выкинешь. Местами читается как сценарий к сериалу про школьников, впрочем, экранизация действительно не за горами:)

ISBN: 0374169942

Год издания: 2019