3,5

Усыновление чаще всего воспринимается как безусловное благо, а приемные родители видятся истинными героями, которые сумели взрастить в себе любовь к чужаку. Героям положен хеппи-энд, это всем…
Серия: Secret Garden. Наедине с собой
Издательство: Эксмо

ISBN: 978-5-04-102264-8

Год издания: 2020

Твердый переплет (138x212)
320 страниц

25 января 2022 г. 07:27

0 Я удочеренная

Я сама удочеренная, и меня эта книга поразила честностью и совпадением с моими собственными ощущениями от усыновления, хотя с проблемами расизма я не сталкивалась. Очень круто.

24 января 2021 г. 22:38

Я люблю читать подобные книги. Книги, написанные человеком пережившим что-то, рассказывающим об этом честно и открыто. Но вот именно эта вообще не зашла. Я ее еле осилила, все смотрела ну когда уже она закончится. В последней части я просто просмотрела, уже не могла себя дальше мучить. Сама история то хорошая, о том, насколько сложно быть удочеренной, но могла бы быть написала на 100 страницах, а ее все вытягивали и вытягивали. Зачем? Это для меня загадка. В любом случае, прочтите отрывок книги, тот, который бесплатный, там все самое важное, а дальше можно не тратится.

Подборки