Миллионы шансов. Как научить мозг не упускать возможности, достигать целей и воплощать мечты

Джуди Хо

3,8

На завершение срочного проекта осталась одна ночь - есть время полистать социальные сети. Похудеть после Нового года не удалось - подтянутое тело важнее к лету. В отношения с понравившимся человеком…
Серия: Сам себе психолог
Издательство: Питер

19 августа 2020 г. 23:49

Не дочитала. Не смогла. Совсем не наш менталитет. Эгоистический взгляд на мир. В отсутствии вашей силы воли виноваты жизненные обстоятельства и родители (грубо говоря). Возможно там есть зерна истины, но докопаться до них очень тяжело. Книга написана тяжелым языком, вызывающим "дисконнект" в вашей голове. Человек, находящийся в стрессе или уж тем более в депрессии не сможет и начать читать эту книгу, которая "должна помочь ему достичь больших целей". Может "популярный каучер" в реальной жизни и мог бы как-то достучаться до такого человека, но самостоятельно через эту книгу он не сможет помочь ничем.

ISBN: 978-5-4461-1544-0

Год издания: 2020