Моих родителей обвинили в государственной измене, мои «друзья» отвернулись от меня, а жених - расторг помолвку. В один день из наследницы великого рода и самой популярной студентки Академии Иллюзий я превратилась в отверженную.
Но моя сила все еще со мной, решимость разобраться в происходящем заставляет двигаться вперед, а человек, которого я презирала и всячески высмеивала, протягивает руку помощи…
Вот только не придется ли мне заплатить за эту помощь слишком дорого?
Цикл: Академия Иллюзий, книга №1

FlytheDevilish

20 февраля 2021 г. 12:15

В целом вполне читабельно, начало вообще шло очень хорошо. Тут и интриги с заговорами, и предательство и немножко о социальном неравенстве (не глобально, а в отношениях героев). В общем, задел неплохой. Но к середине повествования, когда автор начал расписывать эти их игры, я резко заскучала. Как-то не моя тема. Может это и обыкновенная вкусовщина, тут уж каждому свое, но лично я уже пролистывала кусками. Не особо мне интересны эти их параллелепипеды ограненные и прочие академические боёвки уровня квалифицированных спецназовцев.

Форма: роман

Дата написания: 2019