Быть счастливой, а не удобной! Как перестать быть жертвой, вырваться из разрушающих отношений и начать жить счастливо 3,8

Говорят, что женщина должна заслужить любовь и счастье! Сотни книг учат, как быть идеальной женой, мамой и хозяйкой. И только одна скажет правду: удобная женщина никогда не будет счастливой. Это книга знаменитого психолога — Сатьи.

Нас с детства учат, что эгоизм — это плохо, что желания окружающих должны быть на первом месте, а жить надо "для совести, а не для радости". Именно эти истины не дают женщине следовать ее истинным желаниям, раскрывать женскую сущность. Читая книгу, вы сможете понять, что же хотите на самом деле, научитесь слушать свое сердце и следовать ему, а не мнению окружающих, потренируетесь говорить "нет" и избавитесь от…

Серия: Умный тренинг, меняющий жизнь
Издательство: Издательство АСТ

brunetka-vld

25 августа 2020 г. 07:34

На эту тему написано не мало книг, поэтому ничего кардинально нового вы в ней не обнаружите. Но в общем и целом книга позитивная, местами полезная. Да, в ней достаточно много шаблонов, но каждый берет для себя именно ту информацию, которая необходима ему в данный момент, на конкретном этапе жизни. Книга рассматривает вопрос с ведической точки зрения, а не все ее придерживаются и понимают, но есть полезные моменты, например график сна, рассказывается в чем польза раннего отхода ко сну и раннего подъема, женские привычки итд. Не нужно воспринимать книгу как истину последней инстанции, но для общего развития прочитать стоит.

ISBN: 978-5-17-119933-3

Год издания: 2019