4,9

Маленькая мышка любит вязать. Она связала тёплый шарфик и решила подарить его кому-нибудь из лесных жителей. Но ни сердитый волк, ни модница лиса, ни пожилой лось не рады такому подарку? Неужели…
Издательство: НИГМА

21 января 2023 г. 14:46

5 Можно милее? Уже некуда!

Книжка- малышка, но создает огромное тепло внутри. Мышонок, который из за морозов начал вязать шарф отправляется на поиски того, кому же этот шарф подойдёт. Иллюстрации- отдельный вид искусства! Мягко, тепло и с любовью. Будто на тебе свитер (или шарф)). Такой, не колючий, а мягкий и самый любимый. Открываем книгу и отправляемся на поиски!

ISBN: 978-5-4335-0783-8

Год издания: 2020

Иллюстратор Шалошвили Н.Г.
К-во страниц 24
Формат 70*90 (1/12)
Размер (мм) 220 x 220
Переплет твёрдый

21 января 2023 г. 14:46

5 Можно милее? Уже некуда!

18 февраля 2020 г. 13:27

«Шарф для хвоста» – очень милая книга с удивительно летними иллюстрациями, в которые мы с ребёнком влюбились. Это трогательная история про мышку, которая связала большой шарф и хотела найти для него нового хозяина. Исход оказывается неожиданным – она встречает в зимнем лесу льва-путешественника. Мышке, наверное, он кажется большим и страшным, но царь зверей оказывается для неё более подходящим другом, чем остальные жители леса.

Подборки