Ника только что бросила девушка. Забыть бывшую возлюбленную оказалось не так легко, поэтому Ник пытается вернуть ее. Он пишет для Триc песни, но той никогда особо не нравилась его…
Издательство: Like Book

30 ноября 2023 г. 21:20

Это было... тяжко. Я думала, что прочту небольшую милую историю, но нет.

Действия книги происходят на протяжении одной ночи, то есть все события (даже малейшие) описаны очень подробно. И все бы ничего, но эта ночь, прямо скажем, не слишком богата на интересные происшествия. В итоге повествование кажется каким-то размазанным; по сути, одни и те же вещи (или вещи, очень друг на друга похожие) описываются снова и снова.

Повествование ведется от лица двух героев – Ника и Норы. Про части от лица Ника ничего сказать не могу; они нормальные, накладываются разве что общие минусы повествования, описанные выше. Но части Норы... Это жесть. Я кое-как их вытерпела, и ситуацию не осложняло то, что по размеру они больше.

Части от лица Норы – это постоянные перемалывание ее мыслей, одних, блин, и тех же,…

ISBN: 978-5-04-109362-4

Год издания: 2020

Твердый переплет (125x200)
256 страниц

30 ноября 2023 г. 21:20

Это было... тяжко. Я думала, что прочту небольшую милую историю, но нет.

23 июня 2023 г. 13:05

Даже не знаю кого винить - переводчика за корявую интерпретацию или писателя за кучу не понятных аллегорий.
Слишком много сравнений на 1 квадратный миллиметр книги. Это читать очень тяжело.
Развитие сюжета здесь тоже никакое - всё время уходит на размышления автора.