20 января 2023 г. 10:43

Не книга, а какой-то глянцевый журнал о Тине Канделаки. Ничего особого я и не ожидала, но и почерпнуть особо нечего, много воды и того что все и так знают

26 января 2020 г. 00:08

4 продолжение книги Pro лицо

Данная книга продолжение книги Pro лицо. Если первая книга была про красоту лица, уходом, лайфхаками и немного о питании, то эта полное пособие для вашего тела и здоровья. Чтобы выглядеть красиво, подтянуто и здорово: немаловажно питание, спорт, сон и прочее. Все это вы прочтёте в книге, где сама Тина рассказывает какой образ жизни она ведёт. А также в книге есть и мнения экспертов. Так что это ещё одно дополнительное пособие к достижению вашей гармонии.

23 апреля 2020 г. 17:20

5 Для тела и, отчасти, мозга)

"Самое главное и самое трудное — убедить себя правильно питаться", - признается Тина Канделаки в своем честном рассказе о том, как она строила свое тело, сколько на это ушло сил, лет, ошибок.

Собственно, очень коротко можно резюмировать всё самое важное в короткой фразе: мы - это то, что мы едим. Тина Канделаки с улыбкой добавляет: "И пьем. Вы знаете, что нельзя заедать спиртное? Просто бокал вина. Ни с чем." Массу других тайн и секретов вы найдете под этой красивой обложкой. Которая тоже говорит сама за себя: женщина, которая смогла так выглядеть, само собой знает толк и в диетах, и в тренировках. Поэтому на встречах с читателями у Тины многолюдно. Ее советы не взяты с потолка. Все начинается с вашего желания, потом подключается воля, составить нужный, только ваш и для вас рацион - это…