3,2

"Пятьдесят – это новые тридцать" – кричат бесчисленные женские журналы. И, что самое любопытное, это действительно так! Пятидесятилетняя писательница, пережившая развод, не унывает и живет полной…
Серия: Дьявол, Prada и все-все-все
Цикл: Секс в большом городе, книга №5
Издательство: АСТ, Neoclassic

30 августа 2023 г. 17:29

2 Секс закончился

Ответ на вопрос в названии книги прост - секса нет. Как нет и большого города. История о приятельницах пенсионного возраста, осевших в пригороде и проживающих милые, но ничем не примечательные будни.

Есть в книге приятная глава в стиле Секса в большом городе, но она всего одна. Остальное - дневник Кэндэс Бушнелл в период медленного старения. Мило, но никаких откровений ждать не стоит.

Зато быстро и легко читается. То, что нужно, если хочется поп-корна для мозгов.

ISBN: 978-5-17-118315-8

Год издания: 2020

256 стр.

30 августа 2023 г. 17:29

2 Секс закончился

Зато быстро и легко читается. То, что нужно, если хочется поп-корна для мозгов.

annu_sh_ca

9 марта 2020 г. 19:27

Добро пожаловать обратно в "Секс в БГ" или "Есть ли секс после 50-ти?"

По сути о сексе тут всего несколько слов. Всё остальное время уделено жизни одиноких женщин в преклонном возрасте. Могут ли крылья любви унести в пушистые облака, когда тебе под 60? Возможна ли встреча с тем самым Мужчиной? И всё в таком роде.

Книга представляла для меня набор сюжетов, которые яркой картинкой переносили меня в сериал "Секс в БГ". Здесь другие героини и другие судьбы, но сам стиль повествования похож на отдельную серию этого сериала. Те же рассуждения, тот же отрывистый стиль повествования, те же перескоки от героини к героини.

И, конечно же, жизнь у персонажей самая что ни на есть идеальная. Если вы думаете, что они будут стоять перед сложным выбором на что хватит их пенсии сегодня: четырехдневный хлеб…