4,3

Грегу Хэффли опять не дают наслаждаться жизнью! Всё, что он умеет делать хорошо, – это играть в видеоигры, но родители требуют, чтобы он "открыл в себе какой-нибудь талант". К тому же на носу…
Серия: Дневник слабака
Цикл: Дневник слабака, книга №11
Издательство: АСТ, Mainstream

2 июля 2023 г. 11:22

Одиннадцатая история про Грэга Хэффли такая же классная, как и предыдущие. Читается на одном дыхании, легко и весело. Я каждый раз удивляюсь, какой же Грэг изобретательный! Вот бы его задумки осуществить. Наверное, это бы изменило жизнь многих. В этой книге мне понравилось то, как Грэг размышляет о будущем. Одна из тем, которые здесь затрагиваются, это то, как важна вера в своего ребенка. Родители должны любить и уважать своих детей всегда - говорит нам автор. И конечно тема дружбы, какая она должна быть - бескорыстная, добрая, с желанием помогать другу. Ещё мне понравилось, что были отсылки к предыдущим книгам. Так видна связь между ними. Особенно здорово, когда ты их все читал и знаешь классные, понравившиеся моменты из них. Рекомендую эту книгу всем для веселого времяпрепровождения.

Double down, повесть

ISBN: 978-5-17-120499-0

Год издания: 2020

Твердый переплет, 224 стр.

Лауреат: 2017 г.Премия Nielsen за бестселлер (Серебряный бестселлер)

2 июля 2023 г. 11:22

Подборки