3,5

Вы можете забыть о старых и чопорных советах по хорошим манерам и вместе с этой книгой поддаться современности: теперь весь этикет доступен в красочной инфографике!

На работе, в социальных сетях,…
Серия: Этикет без границ. Новые правила для нового времени
Издательство: Эксмо

13 мая 2020 г. 16:23

5 Нескучный этикет

Отличная книга по хорошим манерам в легкой, доступной форме. Очень много необычных и неординарных советов: как вести себя во время совместного отпуска, на похоронах, при разводе, на спортивном матче и так далее. Эту книгу можно спокойно дать подростку, чтобы он в легкой игровой форме с помощью инфографики запомнил основные правила этикета. "Кино, вино и деловые письма" - яркая, запоминающаяся книга, которая не только может развлечь своим способом подачи информации, но и рассказать о полезных правилах этикетах в необычных ситуациях. Рекомендую!

ISBN: 978-5-04-099960-6

Год издания: 2020

Твердый переплет, 144 стр.

Жанры:  №45 в Этика, Мода и стиль

Теги:

13 мая 2020 г. 16:23

5 Нескучный этикет

10 февраля 2021 г. 19:17

Прикольная книга, об этикете 21 век. Правда даже не знаю в каких случаях её можно было бы купить. Может быть в подарок? Детям не подойдёт, многовато картинок с генеталиями, попами и всем таким подобным.