Сид Мид. Вселенная легенды футуризма. От «Звездного пути» до «Бегущего по лезвию 2049»

4,6

Вы можете не знать Сида Мида по имени, но вы точно видели его работы — именно он придумал миры самых визуально захватывающих фильмов в истории кино: "Звездный путь", "Бегущий по лезвию", "Трон",…
Серия: Подарочные издания. Кино
Издательство: Эксмо, Бомбора

27 апреля 2020 г. 12:35

Эту книгу я покупала в подарок своему брату, который интересуется концепт-артом и дизайном в киноискусстве. Я сама очень далека от этой культуры, но книгу всё же открыла... и получила неизгладимые впечатления. Не разбираясь во всех этих машинах и робототехнике, я получила просто неимоверное эстетическое и визуальное удовольствие. Как оказалось, эта книга рассчитана на гораздо более широкую аудиторию, чем я думала =) Так что если вы, как и я, визуал, попробуйте просто полистать её. А уж если вы фанат Сида Мида, то даже не задумывайтесь, стоит ли читать - определённо стоит. Не ожидала, рекомендую всем!

ISBN: 978-5-04-109247-4

Год издания: 2020

Твердый переплет, 256 стр.

27 апреля 2020 г. 12:35