3,9

Есть несколько правил по обращению с оборотнями, которые никогда нельзя нарушать. Не беги… не то встретишь свою пару. Но далеко не каждая девушка мечтает найти свое мохнатое счастье. Однако любовь негаданно нагрянет, когда ее никто не ждет.

И теперь ты запуталась в чужих тайнах и интригах, а он невозможен, мохнат и брутален, да еще заявляет на тебя права. Увы, поделать ничего нельзя, ведь это же волки!
Цикл: Иные, книга №2

12 марта 2022 г. 06:17

5 Волки

Небольшой роман "Волки", с пикантными сценами 18+

Увидев его в предзаказе, естессно, что заказала. Сегодня утром пришло письмо с полным текстом и счастью моему не было предела

Герои очень понравились (особенно Денис, ведь шикарный мужчина), сюжет, как по мне, хоть и перекликается с другим рассказом, но интересен.

Чтобы вы понимали, начала я его читать по дороге на работу (ехать 40 минут), если бы не боялась где нибудь брякнуться, то дочитала бы и на ходу!

Форма: рассказ

Оригинальное название: Волки