3,9

У Чарли Макгаффина новая проблема Мало того, что он по-прежнему превращается в животных не в каких хочет, а в каких попало! так ещё и у папы на работе большие неприятности. Возможно, Макгаффинам…
Издательство: Росмэн

1 июня 2020 г. 10:42

Книжка очень интересная советую всем. Это вторая часть про мальчика по имени  Чарли, который превращается в динозавра( он там в динозавра не превращается, но много в других животных).Я эту книгу сильно полюбил потому что там много весёлых и дураческих моментов. В принципе я и сам такой. Спасибо писателю за такую книгу:)

Ставлю 10 звёзд

ISBN: 978-5-353-09434-0

Год издания: 2019

Твердый переплет, 272 стр.

1 июня 2020 г. 10:42

Ставлю 10 звёзд