3,7

Первое правило невесты дракона – никогда ему не перечить!Да. Именно так. Вот только как сдержаться, если все идет не по плану?Я ТийрРи Грин – потомственная черная ведьма. Поэтому все невзгоды и…
Цикл: Юмор и магия, книга №3
Издательство: ЛитРес: чтец

9 апреля 2021 г. 11:09

4 C юмором

Получила удовольствие от прослушивания =)) Чтец замечательный (Некрасова Тамара) + юмор в книге заставил похихикать =) Я последнее время не припомню такого озорного и задорного фэнтези. Может быть при чтении заприметила бы что-то другое, но на слух всё было вполне прилично и весело. Вот чего не хватает в прослушивании, так это возможности делать закладки и цитаты "подчёркивать". А жаль. Потому что там было, что выписать, но во время быстрого прослушивания + параллельного процесса не до закладок и выписок. Особенно повеселил "недопроклятый" =)

Год издания: 2019

Длительность: 8 ч. 46 мин. 45 сек.
Чтец: Некрасова Тамара

9 апреля 2021 г. 11:09

4 C юмором

JaneDV

14 сентября 2019 г. 14:02

3.5 Как темную ведьму на отбор к драконам отправили

Вот первые четыре главы просто фантастика, а главное не замечаешь времени. Что же до последующих глав то там не то что бы все так плохо, просто уже все понятно на перед и предугадать дальнейшие действия можно без особого труда. Вот если бы изначальная динамика не спадала, книга была бы просто супер, а так все пошло по шаблону. ГГ с огоньком ведьма и юмор есть, и не совсем глупа, избранник же ее совсем какой то невдалый, все у него получалось не через то место. Но в конце конечно же они будут вместе и всех неугодных накажут, а повелителя подвинут и отправят на поиски других ведьм. История на вечерок, для поднятия настроения.