6 ноября 2021 г. 04:04

Немного наивно, предсказуемо и слегка глуповато.

Карантин -2019-2021 года плодотворно провела Виктория Свободина и ее серия про помощниц также пополнилась новыми историями. Первая из них для меня  была :
«Строптивая помощница для Смутьяна», продолжаю и дальше знакомиться со всеми остальными книгами, добиваю цикл, можно так сказать.

Героиня Саша, живет с родителями и во всем им подчиняется.
В какой-то момент ей всё надоедает, и она решает начать взрослую самостоятельную жизнь.

Буквально в самом начале – героиня встречает музыкального продюсера, который так ей очарован, что готов вот прямо сейчас подписать контракт. Какой-то начальник такой, как всегда : Бежит с помощью, к себе в гости, чуть ли не звёздочку с неба, и конечно же- никаких отношений на работе, а потом сами же и нарушаем.

Начало…

7 мая 2021 г. 10:03

Из аннотации ничего не понятно и не удастся вспомнить что же это за книга, поэтому вкратце: Саша - девушка-подросток 26 годиков )) Родители с одной стороны пекутся о её благополучии, а с другой - подрезали ей крылья со всех сторон, можно даже сказать обкромсали - девушка панически боится оказаться центром внимания - не может петь на публике, хотя училась и обладает вокальным талантом и голосом, работает под крылом у отчима, получая маленькую зарплату как секретарша и постоянные подачки, как любимая, но бестолковая дочка. И только внезапный конфликт заставляет её начать самостоятельную жизнь и поверить в себя. Но жизнь не где-то там в океане офисного планктона - а в самом эпицентре шоубизнеса - помощницей известного продюсера Ярослава Левина.

Чтение лёгкое, увлекательное. Всё по законам…

13 февраля 2021 г. 16:17

4 История неуклюжей Золушки и спасителя прекрасной принцессы.

Очень весёлая и лёгкая книга, посмеялась от души. Комментировала чуть ли не каждую главу, уж очень забавные отношения выстраивались у главных героев.
В целом остались только положительные эмоции. Но вот концовку не дожали, прям всю книгу бегали друг от друга, создавали интригу. А в итоге скомканный и клишированый финал.

6 марта 2021 г. 01:36

4 определенно понравилось

История смешная, романтичная - все что надо для хорошего настроения! Рекомендую к прочтению/прослушиванию (В озвучке Аллы Човжик (я слушала в Storytel) звучит волшебно! Эти милые акценты и чтение с выражением - я улыбалась почти все 6 часов книги)

KSUshik

18 июня 2020 г. 14:40

Хороший сюжет, любимый автор, но... Но как часто бывает "начали за здравие, а закончили"... ну, закончили быстро, скомкано и так ванильно)))

Источник