Уютные люди. Истории, от которых на душе тепло

Анна Кирьянова

4,4

На долю каждого из нас выпадают испытания и невзгоды — жизнь ни для кого не становится вечным праздником. Главное — даже в непростые времена оставаться человеком, не опускать руки и сохранить в…
Серия: Вкус мяты. Душевные книги для добрых людей
Издательство: Эксмо

12 марта 2021 г. 11:59

5 Рассказы просто волшебные

Давно являюсь фанаткой канала Кирьяновой на Ютьюбе. Нашла наконец и её аудиокниги (прочесть смогла бы нескоро). Оказалось, что пишет она ещё лучше чем говорит, а речь у нее, сами знаете, отменная. Всё её книги - это сборники коротких рассказов, очень поучительных и лаконичных. Спасибо Анна Валентиновна, за эти сборники!
После прочтения этой книги захотелось почитать ещё и Жорж Санд, и Бальмонта.

ISBN: 978-5-04-109204-7

Год издания: 2020

Мягкая обложка, 432 стр.

12 марта 2021 г. 11:59

5 Рассказы просто волшебные

После прочтения этой книги захотелось почитать ещё и Жорж Санд, и Бальмонта.

22 декабря 2020 г. 14:38

Книга напоминает в очередной раз, что нужно быть честными, добрыми и отпускать все обиды. Ни в коем случае не нужно мстить. Тяжело дается умение радоваться за других, но если ты этого достигаешь, то жизнь дарит тебе много ярких красок. Столько вдохновляющих историй, что даже и добавить нечего, ведь всё есть в книге.