Анна Кирьянова - Уютные люди. Истории, от которых на душе тепло

Уютные люди. Истории, от которых на душе тепло

4,5

Уютные люди. Истории, от которых на душе тепло 4.5
На долю каждого из нас выпадают испытания и невзгоды — жизнь ни для кого не становится вечным праздником. Главное — даже в непростые времена оставаться человеком, не опускать руки и сохранить в сердце любовь. Герои рассказов Анны Кирьяновой доказывают: мир всегда отвечает добром на добро и тот, кто искренен и честен с собой и другими, переживет любые лишения и обретет счастье. Эти истории — о любви и предательстве, подвигах и коварстве, чудесах и ошибках, — утешат и подскажут ответы на самые важные вопросы.
Серия: Вкус мяты. Душевные книги для добрых людей

12 марта 2021 г. 11:59

5 Рассказы просто волшебные

Давно являюсь фанаткой канала Кирьяновой на Ютьюбе. Нашла наконец и её аудиокниги (прочесть смогла бы нескоро). Оказалось, что пишет она ещё лучше чем говорит, а речь у нее, сами знаете, отменная. Всё её книги - это сборники коротких рассказов, очень поучительных и лаконичных. Спасибо Анна Валентиновна, за эти сборники!
После прочтения этой книги захотелось почитать ещё и Жорж Санд, и Бальмонта.

ISBN: 978-5-04-109204-7

Год издания: 2020

Мягкая обложка, 432 стр.

12 марта 2021 г. 11:59

5 Рассказы просто волшебные

После прочтения этой книги захотелось почитать ещё и Жорж Санд, и Бальмонта.

22 декабря 2020 г. 14:38

Книга напоминает в очередной раз, что нужно быть честными, добрыми и отпускать все обиды. Ни в коем случае не нужно мстить. Тяжело дается умение радоваться за других, но если ты этого достигаешь, то жизнь дарит тебе много ярких красок. Столько вдохновляющих историй, что даже и добавить нечего, ведь всё есть в книге.