Хороший муж: правильный уход и кормление. Как сделать брак гармоничным и счастливым

Лора Шлессингер

3,6

Срываться на мужчин, критиковать, обвинять, выискивать недостатки для многих женщин стало привычкой. Они совершенно не понимают и не чувствуют, какое разрушительное воздействие оказывают на своих…
Серия: Доктор Лора Шлессингер. Клуб семейного счастья
Издательство: Эксмо

22 января 2023 г. 18:59

5 А мне книга понравилась

Это вторая книга данного автора. Название конечно достаточно странное, но забавное.
Опять много примеров от автора, что мне понравилось еще в первой прочитанной книге.
Я подозреваю, что многих книга взбесит, это как минимум. Еще мне нравится, как автор свою точку зрения обосновывает. Я не считаю, что она навязывает. Просто на примере ситуаций разных пар разбирает проблему и рассказывает, что можно было бы делать. Не скажу, что прям прописные истины излагает, однако я читала с оглядкой на себя, свое поведение. Было интересно провести параллель. И немного грустно, стыдно в какие-то моменты.
Советую тем, кто читал «10 дурацких ошибок…»

ISBN: 978-5-04-107843-0

Год издания: 2020

Твердый переплет, 272 стр.

22 января 2023 г. 18:59

5 А мне книга понравилась

Советую тем, кто читал «10 дурацких ошибок…»

5 декабря 2022 г. 16:41

По-хорошему эту книгу было бы неплохо раздавать в ЗАГСе. Как пособие для вступления в брак. В книге часто повторяются одни и те же мысли, но основная и самая важная - взаимоуважение. Автор немного утрирует выставляя женщин злобными эгоистичными фуриями, которые гнобят мужчин. Если к этому относиться с юмором, можно вынести идеи для размышления, которые помогут пересмотреть свой взгляд на отношения.