Секреты продвижения на Youtube. Как увеличить количество подписчиков и много зарабатывать

Шон КэннеллБенджи Трэвис

3,5

YouTube — это не только милые видео с котиками. Для многих эта платформа становится источником огромных доходов. Для успеха на YouTube не нужно ни дорогое оборудование, ни специальное образование.…
Издательство: Альпина Паблишер

24 января 2021 г. 19:23

5 Пошаговый план создания своего youtube-канала

Книга очень мотивирующая и вдохновляющая. Расскажет, зачем имеет смысл продвигаться на youtube и как это лучше делать.

Плюсы: - мотивирует - даёт чёткую инструкцию по развитию любого канала - приводит много примеров - мало воды - авторы ссылаются на свой канал для большей информации о продвижении (https://www.youtube.com/user/videoinfluencers)

Минусы: - реалии Америки (но может это и плюс, т.к. тренды до нас всё равно доходят) - информации в книге точно хватит, чтобы начать, но вопросов "в процессе" всё равно останется много

В книге много теории, основных концепций, но нет детальности и практики - видимо, всё придёт с опытом, если будешь заниматься ютуб-каналом.

В целом книга мне показалась полезной, уже выделила тетрадь и начала писать мысли и задачи по созданию своего канала. Буду…

ISBN: 978-5-9614-2922-0

Год издания: 2020