Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

OlyBooks

16 апреля 2022 г. 14:26

4.5 "Если мужчина от тебя уходит, помаши ему на прощание ручкой и запри за ним дверь. У тебя есть дела поважнее."

Мужчины тоже любят читать книги с перчинкой....

Одна случайная ссора между Гевином и его женой Теей приводит практически к разводу. Гевин погряз в жалости к себе и отдалился от жены и дочек, пока к нему на помощь не пришел мужской книжный клуб.

Такого я ещё никогда не читала. Казалось бы, что все оригинальные и интересные темы любовных романов уже давным-давно изжили себя. О чем только не пишут современные авторы в погоне за популярностью, да и что греха таит, и прибыль тоже, но не у всех получается найти по-настоящему интересную тему.

Мужской книжный клуб звучит уже довольно волнительно и интригующе, особенно если в него входят профессиональные спортсмены и владельцы ночных клубов. А если сюда добавить ещё и добротный юмор, очаровательных персонажей, немного щекотливых ситуаций и отрывки…

11 мая 2022 г. 01:25

4 Одной любви вполне достаточно

Лёгкое, необычное произведение, заставляет и смеяться, так же и задуматься об отношениях. На что пойдут друзья, чтобы помочь вам? А на что готовы вы сами чтобы спасти брак?
История о жизни, как иногда бытовые или рабочие моменты разрушают семью. Как нуждаются всё в поддержке и опоре, от друзей и родных. Но не стоит воспринимать всё советы из книги буквально. продолжу знакомство с серией

25 мая 2022 г. 17:51

Текст читает Владимир Князев!

«Перове правило книжного клуба: никому не рассказывать о книжном клубе.»

Мое первое знакомство с творчеством автора! Когда начинала слушать аудиокнигу, не знала что это цикл! Но я абсолютно не жалею! Буду продолжать знакомство с циклом!

Очень оригинальный, интересный, лёгкий роман, который сможет вас рассмешить, и в то же время даст «пишу» для раздумий о семейных ценностях!

Знаменитый бейсболист Гевин и Теа, женаты уже 3 года! Но однажды Гевин узнаёт, что оказывается его жена все это время притворялась в постели! Невинная лож раскрылась, и это привело к ссоре, которая чуть не закончилась разводом! Но как быть Гевину, он любит свою жену и девочек, просто он не умеет этого показывать!

Но тут в жизнь Гевина «врывается» клуб романтиков «Броманс». Клуб участниками…

14 марта 2022 г. 11:32

3 «Зачем заглядывать под бревна, если боишься чудовищ, которые из-под них выползут?»

Первое правило клуба… Да, в клубе романтиков оно такое же, как и у героев Паланика.

Брутальные мужчины собираются вместе и читают любовные романы. Но не из любви к мыльным операм, а для того, чтобы отыскать ключ к сердцу своих половинок. Ведь кто, как не автор романтических текстов, знает, чего хотят женщины?

Под псевдонимом Лиссы Кей Адамс скрывается известная американская журналистка, решившая уйти от сухих фактов без хэппи эндов, отдав предпочтение написанию чувственных произведений. Перед нами только первая книга из обещанного цикла (по слухам, за нее уже взялся Netflix).

На мой взгляд, это – YoungAdult для взрослых: героям за 30, но проблемы, с которыми они сталкиваются, не уступают по серьезности подростковым трудностям. Читается легко и помогает скоротать пару мерзких февральских…

17 апреля 2022 г. 09:56

3.5 Милая, добрая книга, заставляющая в тоже время задуматься о важности семейных ценностей.

Пытаясь наладить отношения со своей женой и спасти разваливающийся брак, Гевин вступает в тайный книжный клуб, в котором мужчины при помощи любовных романов учатся понимать женщин. Нетривиальный подход к книжным клубам, когда перед тобой не героиня трепетно вздыхающая по книжным героям, а брутальные мужчины, оказавшиеся в сложной ситуации. Если воспринимать книгу как легкий роман для приятного время провождения, а не как нечто серьезное, читается легко и с удовольствием. Милая, добрая книга, заставляющая в тоже время задуматься о важности семейных ценностей.

19 марта 2022 г. 04:25

Недавно я наткнулась на сентиментальный роман «Bromance. Тайный клуб романтиков» за авторством Лиссы Кей Адамс. Из описания я поняла, что там будет что-то про книжный клуб, поэтому и заинтересовалась. И совсем не пожалела!

На удивление, этот любовный роман имеет оригинальный сюжет, чем и цепляет читателя. Игрок из высшей лиги сталкивается с трудностями в отношениях: его жена уже давно не счастлива с ним и хочет развестись. Эта новость громом поразила нашего героя, ведь он любит жену, двух своих дочек и вовсе не думал, что их брак висит на волоске.

И тут ему на помощь приходят брутальные коллеги-бейсболисты. Оказывается, они уже давно организовали книжный клуб, который помогает им наладить отношения со своими партнершами. Ведь читают они любовные романы! «Мы называем их инструкциями», –…

29 марта 2022 г. 12:38

4 Одиночество в браке-худший вид одиночества

А мне понравилось, очень! Искренне смеялась с первых страниц, нравится читать общение мужской компании друзей ! Какие же все таки забавные эти брутальные мужики, когда имеют свои вполне человеческие слабости и страхи! Это вроде бы такой легенький любовный роман(и как раз из тех, которых не стоит стыдиться), но с очень серьезным намерением помочь супругам в браке и парам в отношениях в целом . И со своими целями, как ни удивительно, вполне справляется этот самый романчик) По крайней мере есть начало. И уверена он поможет не одной паре спасти, сохранить или внести что то новенькое в отношения.

28 января 2022 г. 11:52

Сейчас выходит довольно много сентиментальных романов, которые, как мне кажется уже нельзя подводить единой чертой, как "сопливые женские романы" )) Да и сами книги стали более откровенны и как ни странно все это прекрасно ложится в канву общего сюжета. Конечно если есть хорошая идея, как например в книге Лиссы Кей Адамс "Bromance. Тайный клуб романтиков"

У книги очень интересная завязка сюжета - рассказывает она об отношениях уже людей, состоящих в браке.... Хотя каким это можно назвать браком, если за три года Гевин и его жена Тея даже толком не поговорили о своих страхах, проблемах и т.д. Однажды случайная ссора оказывается настолько сильной что Тея просит у Гевина развода... но вот только он то жену свою любит, как и прежде, но не знает как с ней поговорить, как убедить ее и как…

18 декабря 2021 г. 21:51

4.5 Важность женского оргазма

Это было очень весело :-)! Не совру, сказав, что местами поверхностно и в некоторых частях надуманно, но в целом это действительно весело и я определенно рекомендую эту книгу, если вам интересно прочитать роман о паре, которая живёт вместе, а не делает вид, что это так.

Книжный клуб Bromance - это ромком сделанный правильно! Книга с мужской точки зрения!

Иногда любви недостаточно. Особенно, когда вы узнаете, что ваша жена притворяется большой буквой «О» и вы взрываетесь, из-за чего вас выгоняют. Ух! Что делать парню? Оказывается, друзья Гэвина точно знают, как ему помочь. Они собираются вместе и предлагают своего рода книжный клуб, где они читают любовные романы, чтобы узнать, как разговаривать с женщинами, чтобы они таяли. Ну и как сохранить любовь, а в случае Гэвина - как вернуть свою…

Lookym

Просто читатель

25 ноября 2021 г. 15:23

Прасцици (после этого обычно пишут какое-то обидное говнище, и сейчас исключений не будет), но книгу буду ругать. Это исключительно мое личное восприятие, так что любителей жанра отговаривать не буду, читайте на здоровье. Повелась я на нетипичную для любовного романа завязку – дескать, существует некий мужской книжный клуб, в котором они читают любовные романы, чтобы лучше понимать тонкости отношений с женщинами. Плюс нестандартная для любовных романов обложка усыпила мою бдительность окончательно.

Боже, как я плевалась, читая про все эти бицепсы, которые напряглись и стали видны под футболкой, от всех этих «она задышала», «прикусила губу» и все в том духе. Она отказала ему, он злился, но потом взял себя в руки и начал ее добиваться, и так несколько кругов, ну а потом, конечно, постельная…