3,7

Вас отправляют на практику в древний загадочный замок? С мрачным и безобразным хозяином, про которого ходят ужасные слухи? Не беда! Чего не сделаешь ради науки!

Замок и герцог хранят свои тайны, а вокруг плетутся заговоры. Но тебя это не пугает, у самой имеется ужасное проклятие. Пусть боится герцог!

Любовь сложная штука, зато дарит огромное счастье! А бедная проклятая девушка заслуживает любви и… герцога. Правда ведь?

limbi

Книжный шопоголик

15 ноября 2021 г. 05:40

3 Сумбурный сумбур...

Ну, возможно, это могла бы быть неплохая книга в жанре ромфан... если бы автор расписала эту историю более подробно и обстоятельно. Текст до невозможности скомкан и больше напоминает черновые наброски, нежели полноценный рассказ.
Пара-тройка диалогов мне действительно понравились, остальное же требует доработки - но это только мое мнение.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Любовь моё проклятие