3,7

Жизнь не трогает тебя лишь в одном случае: когда ты не трогаешь ее. Но я, понадеявшись на удачу, бросила вызов судьбе и проиграла. И теперь вместо мирной жизни у меня есть супруг, лошадь, ночевки…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Нечистеведение, книга №1
Издательство: Альфа-книга

29 июня 2022 г. 09:26

5 Хочешь жить спокойно, не получится)

Девушка, которая выходит замуж, прекрасно, но не под чужой личиной и за деньги) Все когда-то аукается в жизни, в плохую или в хорошую сторону, в данном случае героине повезло, но она пока об этом не знает...) Даже попадет в другой мир, который ей очень даже понравится)

ISBN: 978-5-9922-3029-1

Год издания: 2020

Рис. на переплете О.Бабкина
Твёрдый переплёт, 280 с.
7Бц Формат 84х108/32
Тираж 3 000 экз.

29 июня 2022 г. 09:26

5 Хочешь жить спокойно, не получится)

29 августа 2021 г. 07:54

Какая-то Бредятина: герцог и архимаг шастает по дорогам и лично уничтожает по заказу трёх деревенек какую-то нечисть, которая у крестьян коров таскает. Автор точно уверена, что герцоги и архимаги именно этим занимались. Ведёт себя этот тип так же странно: то как бродяга-наемник, то вдруг начинает становится в позу и глазами сверкать. Героиня стандартная - рыжая/черноволосая/блондинистая язва, индивидуальности ноль. Объем книжки чуть больше повести, поэтому случайно дочитала до половины - персонажи вынужденно связанные нежеланной женитьбой, которое по идее должно их сблизить и привести к взаимной любви по законам жанра, ведут себя как подростки: язвят, обижаются, болезненно оберегают своё эго.

Подборки