Пришло время богатырю Илье Ивановичу встать на защиту земли Русской под началом киевского князя Владимира. Опасен путь в столицу, всюду отряды степняков и шайки разбойников. Но Илью голыми руками не…
Серия: Подвиги древних славян
Издательство: Эксмо

sem-85

да нет наверное

5 декабря 2021 г. 01:27

Продолжаю знакомство с творчеством автора, т.к. мне заходят на ура его книги про ВОВ решил я расширить знакомство с его творчеством и начал читать данную книгу с надеждой погрузиться в мир Киевской Руси, славных подвигов витязей и т.д. и т.п., а по итогу получил Илью Муромца!

Ну не этого я хотел! Мне иногда нравится читать былины, но иногда и когда я читаю их целенаправленно, знаю заранее что мне ждать. А тут нет... Хотя автор Илью конечно "очеловечил", но все равно получился такой русич-Бэтмен.

Из сверхъестественного ( не считая силы самого Ильи ) тут был умирающий Святогор и бродячие калики, которые исчезали очень неожиданно, хотя мгновения назад они тут были.

Также тут присутствовали Амазонки ( как я понял обитали они где-то в Турции недалеко от берегов Черного моря ), правда уже на…

ISBN: 978-5-04-108297-0

Год издания: 2019