Достаток: управляй деньгами, чтобы они не управляли тобой

Радислав ГандапасЭдвард Дубинский

3,5

Радислав Гандапас — президент Ассоциации спикеров СНГ, трижды обладатель премии "Тренер года", самый известный в России специалист по Лидерству. Автор 10 книг, издаваемых на пяти языках, обладатель…
Издательство: АСТ

29 июля 2021 г. 16:29

2.5

Не впечатлила меня книга. Мотивирует на инвестирование, но приведены примеры с высокими зарплатами и заниженными долгосрочными целями. И не приведены даже основы инвестирования. Остальные элементы финансового благополучия тоже прописаны очень обзорно.

ISBN: 978-5-17-117603-7

Год издания: 2019

Твердый переплет, 256 стр.
Формат: 70х90 1/16

29 июля 2021 г. 16:29

2.5

10 мая 2021 г. 16:51

Слушал в формате сокращенной аудиокниги. Типичный опус про инвестиции. Думаю, что зайдёт новичкам, но смело можно пропустить. Просто даёт основы основ. Если заинтересованы темой инвестирования, то всё же необходимо начинать с другой литературы.