Приручи свои гормоны: простые способы быть здоровой

Сара Готфрид

«Приручи свои гормоны» — это революционная книга, которая демонстрирует, как корректировка баланса гормонов помогает разрешить проблемы со здоровьем и привести к восстановлению сна, росту энергии,…
Серия: Доктор Зубарева: академия здоровья
Издательство: АСТ

7 августа 2021 г. 21:03

5 С умом

Автор следит за тенденциями в медицине. Указывает в книге не только границы нормы анализов, но и обозначает оптимальное значение. Нравится, что Сара не ставит диагнозы, а дает рекомендации не спешить с медикаментозным вмешательством прежде, чем проверить простые зожные способы улучшения своего самочувствия. В любом случае советует обратиттся к профессионалу, но при этом призывает включать голову, разбираться в теме самостоятельно и не глотать химикаты бездумно.
На себе знаю, какой компетенцией могут обладать врачи. В любой сфере есть как профессионалы, так и не очень.Всем здоровья <3

ISBN: 978-5-17-117848-2

Год издания: 2019

Страниц: 432
Размер: 162 х 210 x 18 мм

7 августа 2021 г. 21:03

5 С умом

1 июня 2021 г. 22:29

2 Для кого она?

Эта книга для женщин старшего репродуктивного возраста и женщин в пери- и менопаузе, в большинстве своем. Полезна она будет процентов на 30 (если вы найдёте у себя хотя бы одно из перечисленных состояний). При этом вы можете найти одновременно симптомы как пониженного, так и высокого, например, эстрогена. Основная мысль этой книги - следите за своими гормонами с вашим лечащим врачом - умещается в одно предложение. Что, собственно, сводит на нет ценность этой книги, потому что в любом случае действительно разбираться в вашем состоянии должен врач. Скучное, водянистое чтиво с некорректным кратким описанием, которое оградило бы меня от её покупки, будь оно отражающим суть книги, и СОТНЯМИ МИЛЛИАРДОВ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК! Это невозможно читать. Ужасное отношение к редактуре, несколько слов…