Кинопробы. Руководство для актеров от голливудского кастинг-директора

Шэрон Биали

3,7

Эта книга — авторитетное и практичное руководство для актеров, мечтающих сниматься в кино, на телевидении и в самых разных видеопроектах. Выдающийся специалист по кастингу Шэрон Биали написала…
Серия: Кино, сценарное и писательское мастерство
Издательство: Альпина нон-фикшн

19 февраля 2020 г. 14:41

3 КАМЕРА! МОТОР!

А вы когда-нибудь при просмотре фильма или сериала задумывались, почему именно эти актеры играют в данной картине? Как осуществлялся их подбор? ⠀ Весь процесс прослушивания описан в книге Шэрон Биали - специалиста по кастингу. Она подробно описывает суть своей работы и разбирает самые частые ошибки как начинающих актеров, так и профессионалов. ⠀ Как следует одеться на прослушивание? Что иметь всегда при себе? Стоит ли разговаривать с кастинг-директором или стоит сразу перейти к делу? Правда ли, что лучше немного переигрывать, чем недоигрывать? ⠀ Самое интересное, что та роль, которую дали тебе для прослушивания, может никак не соответствовать той, которая будет в будущем сериале или фильме. Делается это из-за страха утечек.

Мой Инстаграм

ISBN: 978-5-00139-213-2

Год издания: 2019

Твердый переплет, 179 стр.

19 февраля 2020 г. 14:41

3 КАМЕРА! МОТОР!