4,4

Вдохновлённый бессмертным произведением Мэри Шелли, классикой готической литературы, "Франкенштейн. Возрождение" продолжает историю прометеевского чудовища, Виктора Франкенштейна, — существа,…
Серия: Шедевры литературы в комиксах
Цикл: Франкенштейн. Свободные продолжения, книга №12
Издательство: АСТ, Mainstream

annu_sh_ca

6 марта 2020 г. 22:24

Вы думали, что мир больше не увидит чудовище Виктора Франкенштейна? Вы ошибались!

Это было невероятно атмосферно, мрачно и пугающе.

Я чувствовала едкий аромат медицинской лаборатории доктора Инглза, ледяные крупицы февральской метели и бесконечное отчаяние живого существа, отвергнутого его создателем и другими людьми, в мире которых оно так стремилось жить.

Эмоционально напряженная история о возвращении создания Франкенштейна, исполненная мрачной готичности и в великолепной прорисовке! Я в полном восторге!

Франкенштейн. Возрождение

Перевод: К. Жолудева

ISBN: 978-5-17-117424-8

Год издания: 2020

Тираж: 2000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 70x108/16 (170x260 мм)
Страниц: 104

Иллюстрация на обложке Б. Райтсона.

annu_sh_ca

6 марта 2020 г. 22:24

Это было невероятно атмосферно, мрачно и пугающе.