Перемена-пауза. Когда гормоны начинают капризничать

Катарина Вилк

3,3

Знаете ли вы, что ваш организм начинает готовиться к менопаузе уже после 35 лет? Перестройка гормонального фона "подарит" вам незабываемые ощущения. Хроническая усталость, угнетенное состояние,…
Серия: Женские дела
Издательство: Портал

5 мая 2023 г. 23:54

1 Если нужнв информация про женское здоровье после 45, Вам не сюда

Я честно пыталась читать,  но нет, невозможно. Бесполезная книжка, одни повторы из разряда " Потеете больше обычного?", через  2 страницы снова " потеете? это применопауза, не бойтесь, поделюсь опытом", наладьте сон, сон наладьте, но знаете у меня подруга не спала 2 недели, теперь после психиатрической больнмцы таблетки пьет" и все в таком духе:
просто какой-то несвязный, неинтересный, малоинформатмвный треп.  Безусловно, тема важная, деликатная, и книги по ней нужны. Но это не тот вариант.

ISBN: 978-5-907241-00-8

Год издания: 2020

192 стр.

5 мая 2023 г. 23:54

1 Если нужнв информация про женское здоровье после 45, Вам не сюда

15 февраля 2023 г. 14:01

5 Необходимая книга для женщин после 40

Для меня она оказалась поддержкой - т.к. дает понимание - ты не одна такая =) Автор книги — научный журналист. Она акцентирует свое внимание на физиологических изменениях в период переменопаузы (до менопаузы), который может начинаться в некоторых случаях с 40 лет. Многие женщины принимают его симптомы за заболевание - а это не так (хоть и весьма неприятно, и, порой сделать с этим ничего не можешь). Автор в позитивном ключе рассказывает об изменениях, происходящих в женском организме после определённого возраста, приводя в пример себя и своих знакомых. Буквально через несколько страниц появляется ощущение, что вы знакомы как минимум лет двадцать, и пропадает неловкость от бесед на табуированные в обществе темы. Книга подарочная, прекрасно оформлена, очень практична и полезна.