Pensilvaniya

5 марта 2020 г. 16:32

5 Нэнси Дрю. Свет, камера

У Ривер-Хайтс богатая история, одно время тут совершила преступление банда Рэкхем. Нэнси предлагают сняться в этом фильме, её правда мучают какие-то сомнения. Не успевает она согласится, как начинают происходить странные события на съёмочной площадке. Есть те кто против съёмок данного фильма, но здесь создаётся впечатление что этот фильм с маленьким бюджетом пытаются просто сорвать. Зачем и кому это нужно? Нэнси часто спасает коллег по цеху, у них следует одно происшествие за другим, и это не простое совпадение, явно кому-то нужно сорвать фильм, осталось понять для кого это выгодно. У юной сыщицы на примете есть несколько подозреваемых, но как обычно бывает правда открывается в последний момент, и вредители те кого ну совсем не ожидали. Концовка даёт ощущение о продолжении истории, ведь…

25 марта 2020 г. 17:04

4 Камера! Мотор!

Что хочу сказать о книге? Мне понравился сюжет, хотя догадаться о злодее можно было только почти в конце книги, до этого о нём почти ничего не говорили. Моей сестре тоже книга понравилась (ей 10 лет), думаю детям понравится эта книги. Здесь в рецензиях прочитала, что есть 2 часть этой книги, но почему-то они не выпустили её сразу после этой , или могли включить её в эту книгу. Посмотрим будет ли продолжение... Про оформление: покупала в новом оформлении. Обложка понравилась, качество страниц хорошее, но я считаю что цена довольна высока для 190 страниц с БОЛЬШИМ шрифтом. P.S.: извиняюсь за ошибки.

P.S.S.: я пытаюсь вести инстаграм, про книги и сериалы, если вам интересно подписывайтесь! (ник: whatabookdudu)