4,3

Переживите снова сюжет фильма Disney "Алиса в Стране Чудес" - от момента, когда Алиса падает в кроличью нору, до победы над Бармаглотом и возвращения трона Белой королеве. А потом вернитесь в…
Серия: Загадочные миры Тима Бёртона
Издательство: Эксмо

25 декабря 2020 г. 22:11

5 ️Графический роман "Алиса в стране чудес" созданный по мотивам фильма.

Вы любите сказку про Алису, которая попала в страну чудес? ⠀ В детстве я пересматривала этот мультик на кассете много раз! Фильм, который снял мой любимый Бёртон тоже пересмотрен не единожды ⠀ Художник Нарцисо Массимилиано очень красиво передал нам образы героев из фильма! ⠀ Если эта история, в исполнении Бёртона вам близка, то вам понравится этот потрясающий графический роман!:)

Источник

ISBN: 978-5-04-106520-1

Год издания: 2020

Твердый переплет, 96 стр.

25 декабря 2020 г. 22:11

5 ️Графический роман "Алиса в стране чудес" созданный по мотивам фильма.

Источник