25 июня 2023 г. 18:19

Поздно. Слишком поздно. Эмоции били через край. Душа. Тело. Всё мое существо, каждая молекула, каждый атом требовали этого мужчину. Со всей его чертовщиной

Продолжаю читать серию книг «Хорошие девочки губят плохих парней», сейчас отзыв на вторую книгу и у нас история про Эдика, друга Феликса из книги «Мажор».

Я никогда не любила имя Эдик, но этот Эд умеет свести с ума, любую женщину. Он всегда всего добивается сам, грустное прошлое о его семье, научило его работать с малых лет, помогать брату и трудится не покладая рук.

Лина - сестра Феликса, немного избалованная, но талантливая девушка. Она один раз обошлась с Эдом не очень красиво, что навлекла на него проблем.

Столкнувшись вместе, им предстоит вместе жить.

Эдик, наглый, сексуальный и горячий парень, который хочет соблазнить Лину, а она…

13 ноября 2022 г. 10:38

Ждала от книги более эротичного содержания. На деле - грубость и рубленый слог повествования. К тому же пару раз соитие случалось не по взаимному согласию, что меня покорёжило изрядно, а вот героиню Ангелину насилие над её телом, кажется, не впечатлило. Что касается главного героя-автомеханика Эда, - это просто трахарь (извините) с проблесками романтики, и такое представление мужчины автором меня чрезвычайно разочаровало.
Окончание истории наивно, в духе бразильского сериала, где злодей наказан, а все положительные персонажи счастливы

9 января 2022 г. 21:59

0 Спойлер Изнасиловал? Да и пофиг, я все равно его люблю

Я надеялась на горячий лёгкий роман, а получила неадекватных персонажей. Это такой джингл беллс, что я просто не вывезла и половину книги.

1. ПОШЛЯТИНА
Ни одного грамотного, красивого или сексуального изречения. Я не могу назвать это ничем иным, как похабщиной.

И чем дольше я любовался полуобнаженной красавицей на белоснежных простынях, тем сильнее хотел послать все к чертям и мучить её узкую щелку весь день напролёт. Нещадно трахать.
Неожиданно Ангелина перевернулась на спину, открывая обзор на шикарные сиськи.

Неужели так трудно хотя бы написать "грудь"? Или автор считает, что все мужчины мыслят как животные?

Ах да, именно так она и считает, ведь второй пункт:

2. ИЗНАСИЛОВАНИЕ

Главный герой, в прямом смысле этого слова, изнасиловал главную героиню. Да, когда он узнал, что она была…

AstHunter

Эксперт по фэнтези и слр

1 июля 2021 г. 20:46

Как часто случается в любовных романах, всё здесь кажется слишком. Слишком приторные отношения, слишком предсказемый сюжет, слишком ожидаемый злодей, слишком предсказуемый финал. Если не зацикливаться на этом, то книга не так плоха. Целеустремленный герой, который любит добиваться того, чего хочет. Конечно, он красив, сексуален, а от кубиков пресса у девушек повышается слюноотделение и количество влаги в интимных местах. Еще и в сексе просто... Бес. Он же Эдуард Бесов. Касательно героини тоже относительно неплохо: умница, красавица, талантливая актриса, любит семью, девственница до определенного момента..... Так что любителям слр с пометкой 18+ смело можно браться за данное произведение - приятного вечера!

24 июня 2021 г. 12:26

3 Только ОНА может его спасти!

Что сказать?

До сих пор сексуальные фантазии об изнасиловании точно входят в топ-3 у женщин (это много чем обусловлено, но не буду растекаться и скажу просто, что это связано с закрепощенностью в сексе).

"Нахал" целиком удовлетворят потребность читательниц, желающих встретить Кристиана Грея (исключение здесь в том, что у Эдика Бесова нет БДСМ-кинка и такого эффектного имени, но зато он хоть немного работает, а не круглыми сутками следит за "своей женщиной").

Конечно, не обошлось и без эксклюзивности: Ангелина исключительна, Эдику нужна только она и никто больше (привет,. созависимые отношения).

Короче говоря, книгу анализировать можно долго: здесь целый набор для психотерапевта.

Нездоровые ли идеи в этой книге? Да.

Однако!

Соответствует ли она запросам читательниц? Да. Можно ли над ней…

NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

21 мая 2020 г. 15:37

2.5 Каскадера вызывали?

Сестрица мажора - Лина и друг мажора - Эд. В первой книге серии эти ребята меня заинтересовали. Даже было интересно, как сложиться дальше. Но ожидания не оправдались. Даже обидно.

Начало. Лина живет в квартире Эда, сам он непонятно где, квартиру свою оставил на Феликса. А тот, прихватив жену, свалил за бугор. Так что, обитала Лина в квартире одна.

Эд вернулся. Офигел. Увидел девушку, подметил, что она выросла за два года, пустил слюни и решил потискать. Но у девушки были другие планы. С криком «не трогай меня, грязный-противный», она выпроводила парня. Потом, конечно, пожалела, но не суть.

Снова прошло время. Лина стала актрисой и поехала сниматься в Сочи. И встретилась там с, увеличившемся в размерах, Эдом. Парень горячий каскадёр. У каждого уже своя жизнь, но стоило увидеть друга и…

LanaFox_Books

13 марта 2020 г. 12:24

В который раз зарекаюсь не реагировать так бурно на обложку и аннотацию. Изначально книга меня достаточно сильно заинтересовала и я с большим предвкушением начала ее читать.

Сюжет развивался интересно, но только до определенного момента. На меня посыпалась просто огромная куча ошибок и нестыковок. Скачущий сюжет, два идиота, которые не могут признать, что нужны друг другу и откровенно плохие постельные сцены.

Со скрипом дочитала, порадовалась за героев и в который раз пообещала себе более вдумчиво выбирать произведения и перестать уже читать эти легкие женские романы.

30 апреля 2020 г. 23:22

СПОЙЛЕР! Повелась на комментарии к книге и пожалела! Во-первых, аннотация к книге совершенно не соответствует её содержанию! Во-вторых, «долгая» раскачка сюжета, стенания и уж слишком быстрая развязка! Плюс ко всему - сказка из сказок, ну какая преступная группировка, которую никто не мог вычислить и тут вдруг вчетвером они вывели всех на чистую воду!? В-третьих, однообразие постельных сцен, которых было слишком много (половину можно было просто вырезать, они не сыграли ключевой роли. Итак, понятно, что ГГ-и жить друг без друга не могут, ни с кем другим не ощущают удовольствия от секса и тд. )

Извините, за спойлеры! Это лично моё мнение.

fasci_no

13 января 2020 г. 22:40

«Нахал» ⠀ Автор: Эмилия Грин ⠀ электронный вариант ⠀ Блин, а если честно, мне понравилось. ⠀ Я не любитель любовных романов, но, пожалуй, эта история стала одной из любимых. ⠀ ⠀ Они с самого начала были обречены на провал: он — лучший друг ее брата и просто невоспитанный мужлан, а она — избалованная дочка влиятельного человека. ⠀ Но случай все изменил, а то, что было дальше... одержимость или судьба? ⠀ ⠀ Местами меня напрягало обилие сцен 18+ и глупое поведение героев — хотелось встряхнуть их и заставить просто сесть и поговорить. ⠀ Однако понравился ход автора: она наглядно показала, что ради счастливого финала героям необходимо многое пройти и изменить себя. ⠀ Пожалуй, именно развитие их образов меня так зацепило: отчетливо видно как их приоритеты менялись на протяжении всей…