4,2

Макс, двенадцатилетний сын разведенного аптекаря, хочет, чтобы его друг господин Белло остался навсегда человеком, но для этого Белло нужно постоянно пить голубой сок, иначе он снова превращается в…
Серия: Нигде не купишь
Цикл: Господин Белло, книга №2
Издательство: Клуб любителей аудиокниг

Nekipelova

я мог бы выпить...

1 декабря 2019 г. 22:54

4.5 Собаки врать и смеяться не умеют.

Ну это, смотря какие собаки. Приключения наших друзей продолжаются. Как обычно, все закрутилось из-за любви. Возлюбленная Белло, которая была колли, а стала человеком, отказалась от такой жизни и вылила весь эликсир. А Белло то хотел стать человеком. И как быть? конечно, правильно вы подумали надо найти рецепт этого волшебного зелья. К чему приведут поиски - узнаете, когда прочитает. Хорошее настроение, приключение, дорога, сумасшедшие ученые и Макс и Белло ждут вас. P.S.: что-то так захотелось баварских сосисок)))

Новости о господине Белло, повесть

Кураторы

Nekipelova

я мог бы выпить...

1 декабря 2019 г. 22:54

4.5 Собаки врать и смеяться не умеют.

Galarina

18 марта 2019 г. 16:36

Начинать чтение со второй части оказалось не такой уж и плохой идеей. Ведь практически все приключения первой части здесь упоминаются. Итак, напившись аптекарского зелья собака Белло превращается в мужчину и так как один собачий год идет за семь человеческих, то господину Белло сорок девять лет. И вот этот пожилой мужчина становится другом Макса (вернее им он уже был, но в собачей жизни). Потом у господина появляется дама сердца - бывшая собачка, которую никто не спрашивал хочет она становится человеком или нет. Для того, чтобы сдерживать зверя в себе полагается пить зелье, которое закончилось. Где его раздобыть вот в чем вопрос! Особого удовольствия от чтения я не получила и если бы конец был другой, то оценка была бы еще ниже.

Школьная вселенная

Подборки