3,5

Издательство: Литера

Marikk

Чего-то немного знаю)))

2 декабря 2019 г. 22:15

Не хотела эту книгу брать в библиотеке, но младший сын настоял - пришлось взять... Эта книга меньше всего напоминает энциклопедию, даже для самых маленьких. Конечно, в ней содержится информация по заявленному предмету, но её предательски мало. Интересно было бы узнать, на какой возраст ориентируются издатели. По компоновке материала и его количеству - это возраст 1,5-2 лет, но в этом возрасте мало у кого есть интерес к динозаврам. Те же, кто на самом деле интересуется ими, уже гораздо старше, и книга им мало подходит. Порадовали иллюстрации, есть по несколько штук на каждом развороте. Вполне приличные и правдоподобные

ISBN: 5-94455-456-8

Год издания: 2005