4,5

Серия: Для "чайников"
Издательство: Диалектика

1 декабря 2019 г. 10:29

4 Не для чайников, а уже для самоваров

Книга более сложная и раскрывающая более подробно некоторые аспекты технического анализа. Мне показалось, что "Как заработать на бирже для чайников" Петрова и Лукашечич практичнее и проще для начинающих. У Барбары Рокфеллер больше излишних (не чайниковских) подробностей. После прочтения книги у меня появилась каша в голове, и я решила, что книгу надо с перерывом перечитать или лучше пока руководствоваться Петровым и Лукашевич. Среди плюсов можно отметить - книга читалась легко, текст не сухой, изображения пояснялись доступно. Вообще, я думаю, "Технический анализ для чайников" - книга очень хорошая, но для более подготовленных трейдеров.

ISBN: 978-5-907144-29-3

Год издания: 2019

Жанры:  Банковское дело

Теги:

1 декабря 2019 г. 10:29

4 Не для чайников, а уже для самоваров

5 февраля 2021 г. 17:47

5 Хорошая книга для начинающих

Читается легко, при этом охвачены все основные моменты, что позволяет начать выстраивать потихоньку свою торговую систему. Некоторая лексика может быть непонятна по началу, если Вы и правда "чайник", но это нормально и ведь загуглить её несложно. В конце книги есть дельный список литературы, которая позволит далее качественно изучать вопрос.