История о том, чтоб бывает, когда сталкиваются два профессионала с непростыми характерами.
Дана — врач, который каждый день спасает жизни. Дэн — тот, кто управляет настроением и мнениями толпы, протаскивает в топ бренды и делает из ноунеймов звезд.
Они никогда бы не встретились, если бы не случай. Но теперь Дане нужна его помощь. А Дэну нужно от нее... Стоп. А что именно ему нужно от Даны?
Циклы: Профессионалы (Н. Мамаева), книга №1
Курортный роман, книга №12
Н + М, книга №3

literaturnyi_dnevnik

В книжном запое... надолго

1 марта 2024 г. 12:36

5 Профессионалы своего дела

Познакомившись однажды с историями Ники и Макса, Кати и Андриса из цикла "Курортный роман", мой воспаленный книгошопогольный мозг автоматически поставил в графе "беру" напротив автора. И в очередной раз не прогадала!

Дана - врач-акушер-гинеколог, повернутая на своей профессии, но, наверно, только такие и должны работать в этой сфере. "Без надобности не лечись - проживешь дольше" - мне кажется эта фраза анестезиолога Лешки как нельзя лучше описывает нашу сегодняшнюю медицину, к сожалению.

Вся жизнь Даны - круговорот: работа - съемная квартира со сбежавшим от маменькиного "ига" соседом - работа. А еще есть в ее жизни подруга, грезившая о популярности, и неразделенная любовь, которые и стали катализатором тех событий, что случились в жизни Даны. И основное из них - это встреча с симпатичным…

Форма: роман

Дата написания: 2020

Первая публикация: 2021

literaturnyi_dnevnik

В книжном запое... надолго

1 марта 2024 г. 12:36

5 Профессионалы своего дела

22 марта 2024 г. 18:58

Не читала у Надежды книги в другом стиле, всегда выбор падал на фэнтези. СЛР также наполнены добротой и юмором ))

Главная героиня - Дана Убий, врач акушер-гинеколог, хирург.Фамилия Даны говорит сама за себя, девушка может за себя постоять, и не только на словах ))) «судя по хриплому оху, я отдавила что-то весьма ценное»

Снимая квартиру, она нашла себе соседа – Шмулика (по паспорту Шмуэль Абрамович Фельцман), успешно изображающего ее мужа. При этом, он тот еще еврей, тырит у Даны котлетки, и быстро исчезает в своей комнате... Основные его заботы: перевод манускриптов, хомячок Техасская Рыжня Бензопилой и мама... Хотя в его случае начинать, наверное, следует с мамы.

Убегая от напавших вблизи дома бандитов, Дана знакомится с Денисом Льдовым. Говорят, первые впечатления о человеке – всегда…