3 октября 2023 г. 22:58

2.5 Спойлер Влюбиться в кузена

Я думала, что не читала, а когда начала читать, то поняла что читала, но совсем об этом забыла. Вот такая вот интересная и запоминающаяся книга)
Банальные диалоги, банальные ситуации. В общем и целом, как будто высосана из пальца.
Всё вокруг любви к кузену т.е. родственнику. И все, кто это узнаёт, конечно же в шоке и называют это извращением (кроме Кэла).А главные герои каждый раз успокаивают себя "Мы истинная пара, мы справимся, плевать на то,что буду говорить люди, нет никакого закона" и прочее.
Пока папаша Кая/дядя гг не раскрывает правду, которая повергает их в шок. И всё их планы рушатся.
Есть драма, есть загадки. На 2,5 звезды потянет.

15 мая 2023 г. 20:27

В результате автокатастрофы Фэй становится сиротой. И поскольку, она несовершеннолетняя, её опекуном родители в завещании указали дядю, который живёт в Америке и которого она до сих пор ни разу не видела. Он носит фамилию Кеннеди, безумно богат и у него 7 сыновей. У всех имя начинается на букву "К". Приняли её очень холодно, только один из них стал другом, но не он занял место в сердце и мечтах.

Мне если честно, эта книга напомнила серию книг "Бумажная принцесса". Даже показалось что, автор тот же, но нет.
В отличии от БП, главная героиня здесь меня лично не раздражала. Читала, потому что интересно, не смотря на всю предсказуемость сюжета. Но, меня смутила любовная линия между кузенами. А что выяснилось в финале книги . Надеюсь, история в дальнейших книгах изменится в более приятном…

13 апреля 2023 г. 21:43

4 И смех и грех

И смех и грех как говорится, но больше смех. Честно, я вот давно так над книжками не смеялась. Смеялась настолько, что Слёзы текли. Особенно последняя сцена, достойна экранизации в жанре "лучшая комедия десятилетия"

Ну а если серьёзно, книга нормальная, первая половина которой даже очень хорошая, но потом началось соплнжуйство какое-то. Детский сад, штаны на лямках ей богу.
Я насторожилась изначально из-за возраста обоих гг, что в последствии меня перестало смущать, пока опять же они не начали отношения, которые пропитаны инфантильностью.
Оба гг норм, Кайлер такой типичный badboy с травмами, который открывается только особенным. Я уже собаку на таких клише съела так что всё ок с этим.
Фей вначале мне очень даже понравилась: дерзкая, резкая справедливая, ноооооо... Оказалось очень глупая,…

14 января 2023 г. 10:20

5 А это вообще проверяли перед печатью?

Чтиво было жаркие, здесь ничего не скажешь… много вопросов и мало ответов - самое то для уютного вечера (или ночи).Разумеется, невозможно не проводить параллели с серией книг «Бумажная принцесса». В плане морального отношения героев там было всё намного проще. Но тут это только подогревает интерес.Огромная претензия к человеку, который проверял окончательный вариант книги: как можно не заметить такое огромное количество опечаток и пропусков запятых? Я понимаю, иногда, при огромном интересе, не замечаешь помарок, но здесь они были настолько очевидными, что сбивали чтение.Книга читается максимально быстро. Она так затягивает в свой мир, что после не хочется останавливаться читать. Если бы у меня на полках была вторая и третья часть, я бы сразу же начала их читать. Но, к сожалению, эта…

4 октября 2022 г. 16:43

3 Автор не дотянута…. а могла бы.

Начну с того, что действительно сюжет похож на «Бумажную принцессу». Думала будет примерно такая же страстная книга, но всё оказалось хуже. Книга на 16+  и я ее еле дочитала. Даже если не смотреть на похожий сюжет, тут были интересные моменты. Автор могла бы вытянуть книгу, либо торопилась либо не знаю что.

•••••

Anna_Sheb

по книжным запоям без похмелья

25 апреля 2022 г. 20:43

Как поклонница серии ‘Бумажная принцесса’ я искренне постаралась не сравнивать полюбившуюся серию с этой книгой. Не сравнивать очень сложно, тк сходится почти все. Спасибо, что богатых красавцев братьев не пять. Но и то что их семь тоже не упростило чтение – имена путались и запоминаешь только самого дружелюбного брата и самого Кайлера. Остальные имена путаются и не понимаешь, где старшие братья, где младшие. И если уж совсем честно, при всем уважении к автору – книга слабовата. Фэй не имеет глубины, как персонаж и совершенно непонятно, почему на неё все вешаются. Братья все как по канону, хорошо что не все желают свою сводную сестру. Диалоги пресные, действия героев странные ( к примеру, сцена Фэй и ее ноги с одним из братьев за обедом – серьезно?? И это нормально для новообретенных…

8 января 2022 г. 14:40

0 Бумажная принцесса на минималках.

Ну чтож сказать начала я читать чтобы окунуться в уже знакомую атмосферу, но не переписанную бумажную принцессу под свой лад, по другому назвать не могу... Автор конечно молодец, столько книг сделала, но...

- Я буду любить тебя как будто у меня амнезия ( про цикл "Семья Ройалов")

Я прочла не столь много, но уже столько, назовём это сходствами, что уже глаз дёргается, но хочется дочитать, так как не бросаю книги, не в моей компетенции, раз начала, то нужно дочитать.

Я всё ещё надеюсь, что будет хоть, что-то, что заставит меня изменить мнение и написать здесь ещё что-то, о чем я буду восхвалять автора.

Сходства:
• у гг погибли родители.
• богатый появившийся дядька, который выручает её, против воли гг.
• личный самолёт, крутая тачка и особняк.
• у этого дядьки куча сыновей.
• у сыновей и отца…

15 октября 2021 г. 14:49

3 не дотягивает, но тем не менее хочется дочитать серию

Ну и кто сказал, что это история «бумажная принцесса»? Эта книга почти точь-в-точь повторяет суть бумажной принцессы…с одним лишь отличием, интрига о которой догадываешься ещё в самом начале, а в конце ее раскрывают.

Вот только Эрин Уатт пишет подинамичнее, чем Шивон Дэвис. Что ж продолжу чтение серии может в следующей книге будет больше динамики

2 июня 2021 г. 22:58

1.5

Очередная история в стиле "Бумажной принцессы" и ещё кучи таких же похожих историй. И каждый раз я надеюсь прочитать что то новое, но натыкаюсь на все такой же однотипный сюжет.

Фэй теряет в аварии родителей и переезжает жить к своему дяде, о котором ничего не знала. Он оказывается богачом, его жена владелица очень известного бренда, а ещё у него 7 сыновей. И у всех имена начинаются на "К"! *Серьезно, это чертовски тяжёлое испытание для читателя

В общем Фэй знакомится со своими кузенами и конечно же обращает внимание на одного, именно его, которого она хочет так, как не хотела никого в жизни. И Кайлер, а это именно он, хоть и не сразу, но тоже отвечает ей взаимностью. А поджидает их ещё больший песец в виде всеобщего порицания из-за отношений между двоюродными родственниками.

Не обошлось и…