5 июня 2020 г. 11:09

5 Убер-герой

Прочитал данную книгу. Уже 3 часть. Мне очень понравилось, особенно при чтении захватывает дух.
Убер не тот на кого стоило бы ровняться, но его уверенность вдохновляет. Даже хочется ровняться на него.
Жду продолжения.

16 декабря 2019 г. 12:47

5 Линч с Палаником в одном стакане

Проглотил роман запоем за три вечера. Что не вечер то сто страниц с Убером. Читая "Питер.Война" в Новосибирске, никогда не думал, что третью часть Питера буду читать в Петербурге. Он же вроде вышел в восемь раз быстрее второго. Роман понравился несомненно. Первая часть помесь постапа с недавним сборником Шимуна "Как выжить среди принцесс". Мика словно Злата. Якутск. Ух. Жду путешествие Убера в Якутск. В романе "Питер 5" он туда же свалит, так задумано?! Хотелось бы в пятой части, почитать об ещё более раннем прошлом Убера. Как его тренер по рукопашке учил сётокану . Вспоминается фильм Кикбоксер с Жан-Клод Ван Даммом в главное роли. Там Курт Слоун танцует под песню Beau Williams - Feeling So Good today, а Убер бы станцевал под песню Тома Уэйтса. Читал комментарий одного автора, что…

17 декабря 2019 г. 20:22

Наконец-то выдалось время дочитать вашу книгу. Очень понравилась! Спасибо вам за ваше творчество, даже появилось желание приостановить работу над продолжением своей книги, и попробовать тоже написать для серии метро. Жду Питер-4)