3,4

«Идеальная жена. Мифы и реальность» – фантастический роман Александры Черчень, жанр юмористическое фэнтези, любовное фэнтези.

Все сказки кончаются свадьбой.
А мои приключения ею…
Издательство: ИДДК

3 мая 2022 г. 21:27

4 Все сказки кончаются свадьбой

Книга читается легко, на одном дыхании. Очень хорошая задумка. Интересный мир.

Главная героиня периодически бесит. Ибо ведет себя странно.

Главный герой ,как положено ходячий секс. Умный, красивый, храбрый.

По итогу: история довольно динамичная. Герои стандартные,мир интересный,читается легко. Мозги отдыхают и хорошее настроение от прочтения гарантировано.

Год издания: 2019

Длительность: 7 ч. 24 мин. 22 сек.
Чтец: Людмила Шапочкина

3 мая 2022 г. 21:27

4 Все сказки кончаются свадьбой

Книга читается легко, на одном дыхании. Очень хорошая задумка. Интересный мир.

Главная героиня периодически бесит. Ибо ведет себя странно.

Главный герой ,как положено ходячий секс. Умный, красивый, храбрый.

14 марта 2022 г. 22:22

4 "А все почему? Потому что от губ мужа бабочки в животе обретают крылья."

"Идеальная жена. Мифы и реальность" Александра Черчень.

После смерти любимого папы Идиль-Динь было необходимо заключить фиктивную помолвку, чтобы никто не покусился на молодую сиротку в добыче дивного наследства её семьи.
Но муж героини оказался не сильно приятным мужчиной в глазах героини, хоть в ее воспоминаниях они много проводили приятного времени. А теперь время развода близится, но в игру вступают новые люди... Куда будет втянута Динь? И что готовит ей новый день?
***
Милая история с интересными героями и расами. Я не обратила внимание, что главная героиня фея, а герой сильф. И поэтому было интересно за ними наблюдать.

Главная героиня нежная трепетная девушка, но при этом достаточно язвительна, чтобы постоять за себя. Мне она оказалась симпатична, и во время чтения я часто ловила себя…