Я не любил ее, я ею болел. Тяжело и неизлечимо. Думал, исцелился. Похоронил любовь к этой стерве, которая однажды выбрала не меня... Но стоило увидеть ее годы спустя, и чувства вернулись ко мне с новой силой. Теперь она - вдова моего отца. А я... я не знаю, чего хочу больше - сделать ее, наконец, своей или наказать за предательство.

8 января 2021 г. 22:14

Мне кажется ,эта история очень поучительная. О том, что доверие - фундамент любых отношений. Оба не до конца доверяли друг другу, не делились своими страхами, переживаниями, проблемами и ...получилось, что получилось. Наверное ещё не пришло их время, для таких сильных чувств нужно было повзрослеть и их заслужить наверное. Испытания только закалили их и сделали сильнее. Каждый смог реализоваться в жизни и найти свою дорогу. Но любовь осталась в их ️ и ждала своего часа. Написано легко, с юмором, целый спектр эмоций проживаешь вместе с героями и очень жалко с ними расставаться, но их ждёт счастливое будущее, а меня новые книги автора.

Инстаграм

Форма: роман

Дата написания: 2020

8 января 2021 г. 22:14

Инстаграм

Selena_09

17 июня 2023 г. 20:12

В последнее время у меня получается так: мне нравится автор и мне нужно прочитать все его книги. История довольно интересная. Мне понравилось, что автор дает посмотреть героев в разном возрасте. Ты не просто знакомишься с тем, что происходит, но и понимаешь порывы каждого. Я не нашла тут "максимализма", скорое будничная жизнь.