Как открыть интернет-магазин. И не закрыться через месяц

Как открыть интернет-магазин. И не закрыться через месяц 4,6

Собираетесь запустить интернет-магазин и не знаете с чего начать? Противоречащие друг другу статьи в интернете сбивают с толку? Тогда эта уникальная книга-практикум для вас. В книге шаг за шагом показан процесс запуска интернет-магазина.

Алекасандр Верес - основатель более чем 30 интернет-магазинов (включая kofe.ru, bokal.ru, dekor.ru). Практик с огромным багажом опыта за спиной. Интернет-магазины Александра - это более 90.000 клиентов, 100-150 заказов в день, 37.000 товаров, 63 поставщика.
Павел Трубецков - директор по маркетингу международной IT-компании. Входит в Топ-100 ключевых персон российского рынка digital-маркетинга, спикер…

Серия: Бизнес. Как это работает в России
Издательство: Бомбора

Seraya_Nedotykomka

2 февраля 2020 г. 19:58

Подробное пошаговое руководство по открытию интернет-магазина от людей с реальным опытом. Много конкретики, фактов, примеров из жизни. Мало воды и мотивации в стиле "давай, ты сможешь". Думаю, что эта книга стоит того, чтобы стоять на полке у каждого предпринимателя.

Предисловие ко второму изданию
О бизнесе