4,3

Анна Кирьянова умеет исцелять душевные раны. Истории, которые она рассказывает, радуют и задевают за живое, учат и вдохновляют. Читатели ее блога через строчку пишут слова благодарности за ту…
Серия: Вкус мяты. Душевные книги для добрых людей.
Издательство: Бомбора

July_zzz

5 февраля 2024 г. 16:23

Книга - жизнь!

Книга - душа!

Книга - знак!

Это всё о «Маленьком счастье» Анны Кирьяновой.

Такие жизнеутверждающие рассказики здесь опубликованы, что несколько раз я прослезилась.

Знаете, когда хочешь добиться изумительного вкуса в чем-либо, развиваешь насмотренность. Здесь по аналогии. Только от чтения книги, страница за страницей в сердце «растет» свет и доброта!

Пока читала, часто ловила себя на мысли, что автор отвечает на все мои мысленные вопросы. Как будто бы каждая описанная ситуация кстати, вовремя. Не знаю, как такое возможно))

А еще здесь упоминаются фамилии таких  известных талантливых людей, как Зощенко, Чехов, Бунин, Пушкин, Есенин, Лермонтов, Ахматова, Цветаева, Высоцкий, Шелдон, Достоевский, Твен и других. Их коротенькие истории из жизни тоже достигли цели️

Очень хорошая книга!…

5 февраля 2024 г. 16:23

Книга - жизнь!

Книга - душа!

Книга - знак!

Это всё о «Маленьком счастье» Анны Кирьяновой.

Очень хорошая книга!…

26 апреля 2024 г. 12:09

5 Человек создан для счастья, но как трудна дорога к нему.

Часто в ленте в разных соцсетях мне попадаются истории Анны Кирьяновой, философа, психолога, члена Союза писателей России. Каждый раз не могу пройти мимо, пока не прочитаю. Давно хотелось приобрести и книгу. И вот в рамках исполнения книжных желаний мне прислали сборник небольших жизненных рассказов о любви, счастье и доброте. Делюсь впечатлениями Книга лёгкая, душевная, описанные истории, на мой взгляд, нужно принимать как лекарство, можно помногу или дозированно, это практические и действенные советы, как поступить, принять решение, не впасть в отчаяние. Думаешь: вот и у меня сейчас такая же ситуация в жизни, и тут же предлагается выход из неё. После прочтения становится тепло и уютно, как будто тебя озарили лучиком солнца, согрели, завернули в плед, дали чашку чая и сказали: "Всё…

Подборки