Как привести дела в порядок: рабочая тетрадь. К продуктивности без стресса за 10 ходов

Дэвид АлленБрэндон Холл

3,8

Как привести дела в порядок и ничего больше не упускать из виду? Дэвид Аллен предлагает шаг за шагом настроить универсальную систему выполнения своих задач. Дойдя до конца тетради, вы увидите, что…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

9 декабря 2021 г. 15:21

5 Горячо рекомендую

Тетрадь ощутимо структурированнее и легче для восприятия, чем книга. Я бы смело рекомендовала начать именно с неё, и при необходимости прояснить непонятные моменты в книге. Отличный гайд: ясный действия, пошаговый план, легко воплотить, мимоходом прорабатывается мотивация и работа с возражениями.

ISBN: 978-5-00146-556-0

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 224 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 70х90 1/16

9 декабря 2021 г. 15:21

5 Горячо рекомендую

10 февраля 2020 г. 23:12

Тетрадь с пошаговым внедрением GTD. Полезное, но совершенно необязательное дополнение. Не приносит ничего сверх того, что уже есть в книге. Но если у вас проблемы с внедрением, то тетрадь поможет.