Чип и Дейл спешат на помощь. Невероятные приключения спасателей

Ян БриллЛеонель Кастеллани

4,9

Захватывающие приключения начинаются! Чипу, Дейлу, Гаечке, Рокфору и Вжику предстоит пережить захватывающие и опасные приключения. Они столкнутся с тайнами прошлого, опасными изобретениями,…
Серия: Disney Comics. Чип и Дейл
Издательство: АСТ, Mainstream

30 марта 2020 г. 11:34

5 Чип и Дейл спешат на помощь. Невероятные приключения спасателей. Ян Брилл, Леонель Кастеллани

Впечатления: О, эту книгу я бы хотела и себе в коллекцию, но ее стоимость порядком огорчает :(. И тут она попалась у подруги дома, я сразу забрала ее почитать. Комиксы-это другая вселенная, как никак, и читаются они иначе, хочется смотреть на детали в каждой картинке, возвращаться к ним потом. Мультик я любила этот с детства, и книга это просто ярки впечатлениями с любимыми героями.

О чем книга: В книги 2 истории про RR: первая о том, как они собирают ключ, чтобы спасти машину, которая способна подчинять волю животных от кота-злодея. И вторая история где наши спасатели сталкиваются со своими прототипами-бандой головорезов, которой заправляет мышка, завидующая гайке.

Читать\не читать: читать

ISBN: 978-5-17-120105-0

Год издания: 2019

Твердый переплет, 232 стр.

«Чип и Дейл спешат на помощь: Спасатели мира»

30 марта 2020 г. 11:34

Читать\не читать: читать