3,7

Вик Салазар – плохой парень.Он часто нарушает правила. Но Вик никогда не флиртует с девушками своих друзей.

Он даже не смотрит в сторону Моники Фокс, девушки своего лучшего друга. Вик скрывает,…
Серия: #trendbooks
Издательство: Clever

4 августа 2022 г. 11:56

3 Типичное клише

Это Типичное клише. Плохой парень и хорошая девочка у которой абьюзивные отношения со своим парнем. Книга как по мне, затянута. Можно было поговорить и все бы стало на свои места, но нужно было все усложнить.

ISBN: 9785001542308

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 349 стр.

4 августа 2022 г. 11:56

3 Типичное клише

3 июня 2021 г. 13:37

3 Иногда для того, чтобы почувствовать себя живым, нужно выйти из зоны комфорта

В последнее время слишком часто отдаю предпочтение книгам, где сюжет построен не на любовных отношениях героях или хотя бы кроме этого имеется более глубокий смысл.
Но, увидев произведение Симоны Элькелес «Беги от любви», захотела немного отойти от обыденности.
Давно я читала ее же произведение «Нарушай правила», и оказалось, что «Беги от любви» является продолжением книги, только повествование ведется на сей раз от лиц других героев.

Что можно сказать про самих героев?

Как и часто бывает: главный герой Вик Салазар – хулиган, проблемный парень, влюблен в девушку своего лучшего друга, но ни за что не признается в этом.

Та самая девушка Моника – примерная ученица, капитан команды по чирлидингу, со своими проблемами и секретами.
Она воспринимает отношения со своим парнем Треем как нечто…

Подборки