С древнейших времен и до наших дней – их рисуют, их обсуждают, о них пишут. Они удивляют нас грациозностью и наглостью, умением тонко чувствовать и преданно любить.

Удивительные истории про…
Серия: Удивительные истории
Издательство: АСТ

Elisavetats

27 октября 2023 г. 17:05

5 Один большой мяв

Всем котам и кошкам посвящается: разных окрасок и размеров, стройным и упитанным, дерзким и покладистым, реальным и выдуманным. Список можно продолжать очень долго. В книгу вошли истории разных жанров. Тут тебе и мелодрама, и мистика, и ужасы, и комедия. Опять же, ставим три точки. Что-то заставляет улыбнуться, что-то- загрустить. Это книга для осеннего чтения, когда вместе с буйными красками деревьев нет-нет да и закапают дождики.

ISBN: 978-5-17-119136-8

Год издания: 2019

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 416
Составитель: Евгения Полянина
Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации Е. Эллер.

Elisavetats

27 октября 2023 г. 17:05

5 Один большой мяв

5 августа 2023 г. 22:22

4 Неровный сбоник

Очень неровный сборник с непонятным подбором рассказов. Есть детские, есть высокорейтинговые. Есть откровенно плохие. Понравились рассказы Щербы, Способиной, Топоноговой. Но цельной картины так и не сложилось.

Подборки