3,6

Король решил выдать меня замуж, но во мне проснулась магия. Мой дар запечатали, а меня отправили в ссылку ждать навязанного жениха. Но я не сдамся: я верну себе магию и обрету свободу. Вынужденный брак? Посмотрим, удастся ли дяде меня заставить!
Тем более сейчас, когда в городе появился молодой и дерзкий помощник королевского мага. Мы терпеть друг друга не можем, но мне нужна его помощь, чтобы вновь обрести дар. Если, конечно, я не пристукну этого наглеца ещё раньше.
Он не должен догадаться, что я принцесса, иначе он не пойдёт против воли короля.
Вот только я не знаю, что и у него есть тайна.

10 февраля 2020 г. 07:03

3 Смешались в кучу люди, кони...

Книга шла неровно. Сначала не особенно понравилось, но потом я неожиданно втянулась и читала уже с удовольствием. Героиня несколько эмоциональная, и периодически совершает необдуманные поступки, но для ее возраста и образа жизни это вполне оправдано. Герой по первому времени катался нагловатым, но обаятельным. Камешек за пазухой у него конечно имеется, и не один. Но у кого его нет? По мере прочтения появилось убеждение, что Риган - патологический лгун, и его это не волнует.

— Я тебя сейчас убью, — не меняя тона, сообщила я. — Больно. — Верни свою силу, и я найду тебе мишень получше. — Риан многообещающе усмехнулся. — Тебе понравится. — Ты лгал мне! — И ты меня теперь никогда не простишь? Вот прямо никогда-никогда? И даже завтра? Я тихо застонала. Кажется, мне срочно нужно было запустить…

10 февраля 2020 г. 07:03

3 Смешались в кучу люди, кони...

Подборки