4,7

- На абордаж! - кричит капитан Шарки и прыгает на палубу яхты, где сидит и скучает мальчик по имени Мaйки. Наконец-то в жизни Майки происходит что-то интересное: он оказывается на настоящем…
Серия: Приключения капитана Шарки и его друзей
Цикл: Капитан Шарки, книга №1
Издательство: Добрая книга

16 апреля 2020 г. 17:17

5 Хотим быть пиратом, как Шарки!

Мой мальчишка 5 лет обожает играть в пиратов. И тут мы увидели книжку от издательства «Добрая книга» «Капитан Шарки и тайна острова сокровищ». Это чудесное книжное приключение. Во-первых, замечательные, на всю страницу, яркие иллюстрации. Во-вторых, что может быть лучше, чем пиратский корабль и его команда, захват корабля, бутылочная почта, остров сокровищ и он – бесстрашный маленький Шарки. А еще много незнакомых для сына, но таких захватывающих слов: абордаж, шкоты, реи. Столько доброты, мягкого юмора и удивительно интересных деталей. Очень рекомендую, особенно если у вас растет сыночек! Он будет просить читать и перечитывать с удовольствием! P.S. Это первая из шести вышедших книг про капитана Шарки

Капитан Шарки и тайна острова сокровищ, сказка

Перевод: Вайгель Светлана

ISBN: 978-5-98124-724-8

Год издания: 2019

Страниц: 28
Размеры: 297x220x9 мм
Твердый переплет

16 апреля 2020 г. 17:17

5 Хотим быть пиратом, как Шарки!

Подборки