4,8

Крокодилов называют живыми динозаврами. Все потому, что они появились очень давно. Конечно, у такого древнего животного есть множество секретов, которые читателю предстоит раскрыть с помощью этой…
Серия: Занимательная зоология
Издательство: Альпина Паблишер

Marikk

Чего-то немного знаю)))

21 мая 2021 г. 12:56

Вот уж точно: талантливый человек талантлив во всем! Что и доказывает эта книга.
Ребёнок не только познакомится с крокодилом, но и узнает о том, чем он питается, как охотится, как растит детей. Никогда бы не узнала, что крокодил может на деревья забираться!
Отдельно хочу отметить иллюстрации к этой книге. Если обычно их рисуют, то в данном случае было такое ощущение, что каждый рисунок был изготовлен из пластилина (и животные, и деревья, и фон). Очень необычное оформление!
Книга вполне подойдёт и для самостоятельного чтения, но для продвинутых читателей

ISBN: 978-5-9614-2999-2

Год издания: 2019

Твердый переплет, 32 стр.

Marikk

Чего-то немного знаю)))